электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 973 Вт, 2600 об/мин, управление: пневмокнопка, непрерывная загрузка
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бытовой электрический измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Franke Turbo Plus TP-50 (134.0287.920) предназначен, исключительно, для переработки пищевых отходов. Диспоузер устанавливается в кухонную мойку, вместо штатного сифона и подсоединяется через сливное (выпуск) отверстие 3 1/2'' к системе канализации. | |
Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 973 Вт |
| Мощность двигателя | 0.5 л.с. |
| Скорость вращения диска | 2600 об/мин |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
Размеры и вес | |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.