Нет отзывов Оставить отзыв
электрический, индукционный двигатель, 0.5 л.с., 1430 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.2 л, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
✕
Характеристики
Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | индукционный |
| Управление | пневмокнопка |
| Мощность двигателя | 0.5 л.с. |
| Объём камеры | 1.2 л |
| Скорость вращения диска | 1430 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 1 |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрузок | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Высота | 327 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.