раскладной, настил пенополиуретан (поролон)/блок независимых пружин, длина 240 см, спальное место 200x150 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | (возможна установка механизма "пантограф") |
| Настил | пенополиуретан (поролон), блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Для офиса | |
Конструкция | |
| Подлокотники | обтянутые |
| Полки в подлокотниках | |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | 1 |
Размеры | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 93 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.