Нет отзывов
нераскладной, настил пенополиуретан (поролон), длина 139 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 339,00 ƃ
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
63,74 ƃ
–45%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ⚠️Необходимый размер дверного проема для Дивана Лига Диванов Брайтон 281 2-х местная / 108934 (экокожа, белый) - 80 см. | |
Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | |
| Механизм трансформации | |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | искусственная кожа |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | белый |
Конструкция | |
| Подлокотники | обтянутые |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | |
Размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 85 см |
| Высота сидения | 44 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.