раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин/пенополиуретан (поролон), длина 200 см, спальное место 200x160 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Угловой модульный диван Лига-060 НПБ — это стильное решение для вашего интерьера, сочетающее современный дизайн и высокую функциональность. Модульная конструкция позволяет легко изменять форму дивана в зависимости от ваших потребностей, что делает его идеальным для различных помещений. | |
Основные | |
| Тип | угловой |
| Механизм трансформации | |
| Тип механизма трансформации | еврокнижка |
| Настил | пенополиуретан (поролон), блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | зеленый |
Конструкция | |
| Подлокотники | |
| Полки в подлокотниках | |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | 1 |
Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 187 см |
| Высота | 84 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.