раскладной, механизм "тик-так (пантограф)", настил пенополиуретан (поролон), длина 110 см, спальное место 190x140 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | |
| Механизм трансформации | |
| Тип механизма трансформации | тик-так (пантограф) |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Съемный чехол | |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | зеленый |
Конструкция | |
| Подлокотники | |
| Полки в подлокотниках | |
| Ящик (-и) для белья | |
Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 230 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.