Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Деревянная кроватка-люлька для кукол Mary Poppins подходит для игрушек высотой до 45 см. | |
Основные | |
| Тип | кроватка для кукол |
| Набор кукол | |
| Пол | девочка |
| Материал | дерево |
| Цвет | бежевый |
Комплектация | |
| Дополнительные аксессуары | |
| Комплектация | Кроватка-люлька, матрас, подушка и пушистый плед. |
Размеры и вес | |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.