дерево, 3 уровня, розовый, 62.4x30x70.8 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Трехуровневый кукольный домик имеет 7 комнат. Домик подходит для мини- кукол до 12 см. В наборе 10 предметов мебели: диван, кресло, плита, стул, 2 стула, ванна, лежанка для питомца,, кушетка. В кукольном домике две лестницы для еще более реалистичной игры. На третьем этаже выход на уютный балкон-патио на крыше. Функциональная мебель для хранения вещей. Передний двор с забором для более разнообразной игры. В комплекте пошаговая инструкция. | |
Основные | |
| Тип | кукольный домик |
| Материал | дерево |
| Количество уровней | 3 |
| Складной механизм | |
| Сборка без клея | |
| Максимальная высота кукол | 12 см |
| Цвет | розовый |
Комплектация | |
| Кукла в комплекте | |
| Комплектация | диван, кресло, плита, стул, 2 стула, ванна, лежанка для питомца, кушетка. |
Размеры и вес | |
| Длина | 62.4 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70.8 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.