✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кроватка подходит для кукол Barbie, Monster High, Winx и других кукол до 30 см. | |
Основные | |
| Тип | аксессуары для кукольного домика |
| Тип аксессуара | мебель |
| Материал | дерево |
| Складной механизм | |
| Сборка без клея | |
| Максимальная высота кукол | 30 см |
| Цвет | бежевый |
Комплектация | |
| Кукла в комплекте | |
Размеры и вес | |
| Длина | 31.9 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 11.8 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.