Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Дюбель фасадный Fischer DuoXpand 8x80 FUS 562152 (50 шт)

Fischer DuoXpand 8x80 FUS 562152 (50 шт)
Нет отзывов Оставить отзыв

50 в упаковке, 80 x 8 мм, металл/пластик, применение: бетон/газобетон/камень

Владелец торговой марки
–23%
92,81 р.

Характеристики

Общая информация
Описание

❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Гениальное сочетание дизайна и материала для надежной установки в строительном материале.

✅ Экспансионный элемент с двумя глубинами крепления для гибкого использования.

✅ Одобренное многократное крепление ненесущих систем в бетоне и камне.

✅ Боковые рёбра предотвращают вращение в отверстии для удобной установки.

✅ Предварительно смонтированный безопасный винт с шестигранной головкой и предварительно формованной шайбой.

✅ Сочетание дизайна и материала адаптируется ко всем строительным материалам и обеспечивает универсальное использование.

✅ Специальная геометрия ламелей мягко расширяется в соответствующем строительном материале. Это избегает трещин в пористых строительных материалах и позволяет закрепляться близко к краю.

✅ Серое основное тело из высококачественного нейлона обеспечивает прочность, а красный материал обеспечивает гибкость и оптимальное распространение.

✅ Европейская техническая оценка (ETA-21/0324) для многократного использования для ненесущих конструкций обеспечивает надежное удержание во всех классах строительных материалов.

✅ DuoXpand 10 с длинами 80, 100, 180 и 200 мм подходит для крепления под воздействием сейсмических нагрузок в полых кирпичных стенах (ETA-22/0186).

✅ Предварительно смонтированный безопасный винт идеально подходит для шпильки и обеспечивает экономию времени во время установки.

✅ Крепление рамы fischer DuoXpand с двумя глубинами крепления одобрено с шестигранным безопасным винтом fischer для многократного крепления ненесущих систем в бетоне, камне и газобетоне. Благодаря своей специальной геометрии и комбинации материалов, анкер оптимально расширяется в соответствующем строительном материале. Ассортимент включает диаметры 8 и 10 и длины анкеров до 230 мм. DuoXpand с шестигранной головкой винта и формованной шайбой особенно подходит для крепления металла к бетону или камню. ⚠️

Основные
Тип дюбель фасадный
Количество в упаковке 50
Материал металл, пластик
Применение бетон, газобетон, камень
Размеры и вес
Длина 80 мм
Диаметр 8 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения