Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Дюбель универсальный KEW UKD 32211 (3200 шт)

KEW UKD 32211 (3200 шт)
Нет отзывов Оставить отзыв

3200 в упаковке, 62 x 10 мм, нейлон, применение: бетон/полнотелый кирпич/пустотелый кирпич

–11%
2044,70 р.

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Универсальный дюбель KEW 10x62 UKD 32211 предназначен для крепления элементов строительных конструкций к различным материалам, таким как бетон, кирпичная кладка и пустотелые стройматериалы при помощи шурупов для дерева, ДСП, гипсокартона и других материалов.

✅ Особенности конструкции включают в себя трехсекционное исполнение распорной зоны, проходное отверстие в хвостовой части и продольные фиксирующие ребра.

✅ Принцип работы дюбеля заключается в том, что фиксирующие продольные ребра предотвращают проворачивание конструкции, а нераспорная часть шейки дюбеля предотвращает растрескивание штукатурки или повреждение облицовки.

✅ Стопорный бортик дюбеля (UKD) предотвращает проваливание в просверленное отверстие, а отверстие в хвостовой части дюбеля облегчает ввинчивание и гарантирует оптимальный осевой ход шурупа.

⚠️ При монтаже в полнотелые материалы дюбель держится за счет плотного прилегания к стенкам отверстия, а при монтаже в пустотелые материалы дюбель деформируется, образуя узел с обратной стороны несущей основы.

✅ Дюбель сохраняет свои рабочие характеристики в диапазоне температур от -40°C до +70°C.

Основные

Тип дюбель универсальный
Количество в упаковке 3 200
Материал нейлон
Применение бетон, полнотелый кирпич, пустотелый кирпич
Монтаж потай

Размеры и вес

Длина 62 мм
Диаметр 10 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения