Оперативная память Crucial 16ГБ DDR5 SODIMM 4800МГц CB16GS4800
Нет отзывов
16 ГБ, 1 модуль DDR5 SO-DIMM, частота 4800 МГц, CL 40T, напряжение 1.1 В
Владелец торговой марки
Набор:
2 модуля
Общий объем:
Частота:
5600 МГц
CAS Latency:
46T
Все варианты:
Характеристики
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ С таким объемом памяти и высокой частотой в 4800МГц, вы сможете запускать множество приложений одновременно без задержек и сбоев.
✅ Низкое напряжение питания в 1.1 В обеспечивает эффективную работу модуля и снижает энергопотребление вашего устройства.
✅ DDR5 технология и форм-фактор SO-DIMM делают эту память идеальным выбором для ноутбуков и мини-ПК.
Основные
Набор 1 модуль
Общий объем 16 ГБ
Тип DDR5 SO-DIMM
ECC
Частота 4800 МГц
PC-индекс PC5-38400
CAS Latency 40T
Напряжение питания 1.1 В