16 ГБ, 2 модуля DDR4 DIMM по 8 ГБ, частота 3200 МГц, CL 16T, тайминги 16-18-18-36, напряжение 1.35 В
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание У компании Geil бесспорно получается выпускать интересные модули памяти. На примере комплекта Geil DDR4 Super Luce RGB мы в этом убедились в очередной раз. При равной производительности с популярными комплектами от других компаний с идентичными характеристиками комплект от Geil может составить им сильную конкуренцию за счет дополнительных возможностей. Одна из них – это RGB-подсветка с технологией iLUCE Thermal-Beaming. Кроме этого комплект Super Luce RGB имеет профиль XMP и высокий разгонный потенциал. | |
Основные | |
| Набор | 2 модуля |
| Общий объем | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Тип | DDR4 DIMM |
| ECC | |
| Частота | 3200 МГц |
| PC-индекс | PC4-25600 |
| CAS Latency | 16T |
| Тайминги | 16-18-18-36 |
| Напряжение питания | 1.35 В |
Технические характеристики | |
| Профили Intel XMP | 2.0 |
| Профили AMD EXPO | |
Конструкция | |
| Охлаждение | |
| Низкопрофильный модуль | |
| Подсветка элементов платы | многоцветная (RGB) |
| Цвет | белый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.