16 ГБ, 2 модуля DDR3 DIMM по 8 ГБ, частота 1600 МГц, CL 10T, тайминги 10-10-10-27, напряжение 1.5 В
Владелец торговой марки
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Хорошая оперативная память за свои деньги.
Покупал на замену Kingston. Проблем никаких не возникло. Работа в двухканальном режиме оправдала себя.
Приходит в коробочке с наклейками.Достоинства: Цена/качество
Вид
Недостатки: Нет
Владимир, 04.02.2019 в 09:18
— Отлично!
Рекомендую для дома и офиса
Опыт использования - 5 месяцев. Отличная ОЗУ, брали 8 комплектов для офисных ПК для нужд проектировщиков, в 2D и 3D. Хватает по скорости, для старой материнской платы MSI B75MA-E33 подходит идеально. Приходят в коробочке с наклейками, пользователи радуются наклейкам больше, чем самой ОЗУ.
У меня внешне отличается упаковка от изображенной на онлайнере (см. фото), но код ОЗУ тот же.Достоинства: Хорошая ОЗУ уровня "выше среднего"
Недостатки: Цена
дед_талаш, 21.12.2018 в 16:13
— Отлично!
Отлично за свои деньги!!!!
Решил не понтоваться и взять недорогую ОЗУ. И как не странно не прогодал, дешёвое не означает, что не качественное, поставил на мамку гигабайт тоже бюджетную и под 4690К проц, полет отличный, работа в двухканальном режиме оправдали себя.Достоинства: Выше
Недостатки: Может кому не подойдут по высоте, на 1,5 см выше чем кингстон.
Pti4ka_Borisov, 28.11.2018 в 18:58
— Жуть!
как повезет
на мамках асус данный производитель невходит в кволифайд лист - тоесть работоспосбность полного обьема - рулетка - обычно работает 1 модуль второй в резерве. все твики из рекклмендуемых не приведут ни к чемуДостоинства: нет
Недостатки: выше
doom_er, 06.11.2018 в 23:25
— Отлично!
Советую всем кто ищет бюджетную память.
взял два комплекта по 16 GB для старушки GA-Z87X-UD3H. Встали отлично, завелись и работают в двухканальном режиме все 32 GB. Радиаторы в меру высоки но могут помешать. В моем случае влезли впритык рядом с кулером.
Долго выбирал, думал взять что то именитое, с низкими задержками или напряжением. По итогу поняв что даже в специализированных приложениях выгода около нуля - взял максимально дешевую но 32 ГБ.
До этого 3-5 лет работали 4 планки DDR2 по 2ГБ того же Patriot. Даже при том что они из разных партий и на разных чипах (покупал в 2 захода с разбежкой в 2 года) - работали в двух канальном без проблем.Достоинства: Работают как и заявлено.
Цена - на момент покупки по цене вторая снизу).
Упаковка симпатичная - если кому в подарок.
Недостатки: Радиаторы не самые компактные, но близко (притянуто за уши).
Задержки как у любой бюджетной памяти.
Segbed, 05.09.2016 в 23:43