Нет отзывов
для гостиной, каркас ЛДСП, фасад МДФ, 4 ящика, 1 дверца, 100.2x45x102 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 449,72 ƃ
–27%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 352,00 ƃ
–23%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | белый, цемент светлый |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет столешницы | серый |
| Ящики | 4 |
| Полки | |
| Дверцы | 1 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 100.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 102 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.