для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 1 ящик, 60x39.9x36.7 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет столешницы | серый, черный |
| Колесики | |
| Ящики | 1 |
| Полки | |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.9 см |
| Высота | 36.7 см |
| Вес | 15 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.