для телевизора, для гостиной, для жилой комнаты, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 1 ящик, 2 полки, 1 дверца, 126.8x40x52.4 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мебельная коллекция Прованс, созданная современным белорусским производителем Анрэкс, является оптимальным решением для желающих оформить свой дом в духе старого французского деревенского дома, но не имеющих желания долгие годы собирать элементы этого романтичного стиля, скупая старинную мебель по антикварным лавкам и частным объявлениям. Уголок солнечной южной Франции в вашем доме создается из мебельных модулей PROVANS, выполненных в характерном белом цвете «Вудлайн кремовый», с декоративными вставками фактурного цвета «Дуб Кантри», имитирующего натуральную древесную текстуру. Легкая матовая фурнитура светлого металлического оттенка не нагружает композицию, а лишь придает ей дополнительной привлекательности. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для телевизора |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | вудлайн кремовый, дуб каньон |
| Цвет каркаса | дерево выбеленное, дерево средних тонов |
| Цвет фасада | дерево выбеленное, дерево средних тонов |
| Цвет столешницы | дерево средних тонов |
| Ящики | 1 |
| Полки | 2 |
| Дверцы | 1 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 126.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 52.4 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.