для жилой комнаты, для гостиной, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 6 полок, 4 дверцы, 80.2x39.2x91.5 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Тумба Турин выполнена в стиле минимализма. Строгие, лаконичные линии подчеркивают элегантность. Скрытые полки позволяют вместить много необходимых вещей и поддерживать порядок в помещении. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | снежный ясень |
| Цвет каркаса | дерево выбеленное |
| Цвет фасада | дерево выбеленное |
| Цвет столешницы | дерево выбеленное |
| Ящики | |
| Полки | 6 |
| Дверцы | 4 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Высота | 91.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.