для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 4 полки, 2 дверцы, 120.2x39.2x91.5 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Тумба Турин выполнена в стиле минимализма. Строгие, лаконичные линии подчеркивают элегантность. Сочетание вместительных ящиков и скрытых полок позволят вместить все необходимые вещи и поддерживать порядок в помещении. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ящики | 4 |
| Полки | 4 |
| Дверцы | 2 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 120.2 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Высота | 91.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.