Нет отзывов
для гостиной, для жилой комнаты, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 90x45x74.5 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | бодега белый |
| Цвет каркаса | дерево выбеленное |
| Цвет фасада | дерево выбеленное, дерево темное |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ящики | 3 |
| Полки | |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 74.5 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.