для спальни, для жилой комнаты, для офиса, каркас металл+ДСП, фасад ДСП, 45x35x65 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для жилой комнаты, для офиса, для спальни |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Материал фасада | ДСП |
| Оттенок | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Колесики | |
| Ящики | |
| Полки | |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 8.05 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.