для офиса, для жилой комнаты, каркас ДСП+ДВП, фасад ДСП, 67x48x66 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для жилой комнаты, для офиса |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ДВП, ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Оттенок | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Колесики | |
| Ящики | |
| Полки | |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 32.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.