Нет отзывов
для гостиной, для спальни, каркас МДФ, фасад ЛДСП, 4 ящика, 1 дверца, 138x40.2x98.2 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для спальни |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | дуб гранж песочный, железный камень |
| Цвет каркаса | серый, черный |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Ящики | 4 |
| Полки | |
| Дверцы | 1 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 40.2 см |
| Высота | 98.2 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.