для гостиной, для жилой комнаты, каркас ДСП, фасад ДСП, 2 полки, 1 дверца, 50x30x80 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Тумба Мини 1 дверь 2.07.03.090.13 — это идеальное решение для компактного и функционального хранения в вашей гостиной или жилой комнате. Изготовленная из качественного ДСП с шлифованной поверхностью и защитной пленкой, она отличается прочностью и долговечностью. Стильный фасад в светлых древесных оттенках в сочетании с серым каркасом придает тумбе современный и элегантный вид, который легко вписывается в любой интерьер. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет фасада | дерево светлое, дерево с серым оттенком |
| Ящики | |
| Полки | 2 |
| Дверцы | 1 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 80 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.