для гостиной, для жилой комнаты, для телевизора, каркас ДСП, 2 полки, 90x35x40 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Тумба под телевизор «Мини» 2.07.03.100.2 (черный) — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей гостиной или жилой комнаты. Изготовленная из шлифованного ДСП с пленочным покрытием, она гарантирует долговечность и прочность. Элегантный черный цвет каркаса придаёт тумбе современный вид, который легко вписывается в любой интерьер. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для телевизора |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет каркаса | черный |
| Ящики | |
| Полки | 2 |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.