для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, для телевизора, каркас ЛДСП, 2 полки, 69x30x53 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Лаконичная напольная ТВ тумба на высоких ножках станет идеальным дополнением к любому интерьеру благодаря своему современному дизайну и функциональности. Эта универсальная полка может использоваться как прикроватная тумба, для хранения обуви в прихожей или даже как офисная полка для книг. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, для телевизора |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет столешницы | графит |
| Ящики | |
| Полки | 2 |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 9.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.