для гостиной, для жилой комнаты, для офиса, для прихожей, каркас ЛДСП+металл, фасад ЛДСП, 2 ящика, 4 полки, 3 дверцы, 204x40x67 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для офиса, для прихожей |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП, металл |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | |
| Цвет каркаса | серый, черный |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет столешницы | серый |
| Колесики | |
| Ящики | 2 |
| Полки | 4 |
| Дверцы | 3 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 67 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.