для гостиной, для спальни, для жилой комнаты, каркас ЛДСП, фасад МДФ, 3 ящика, 141x45x92 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комод Тиффани МН-041-06. Цвет фасада - «белый» + «прованс» – МДФ-16мм Kronospan Szczecinek (Польша) + ПВХ Alfaterm (Италия). Пленка фасада структурная (имитация дерева) . Цвет ЛДСП - «белый», 16мм, 25мм Kronospan Szczecinek (Польша), соответствие с нормами EN 316 и требованиями норм EN 622-5. Выдвижные ящики оснащены бесшумными направляющими с доводчиком Quadro–Hettich (Германия). Ручки – металл. | |
Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | белый, прованс |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | дерево средних тонов |
| Цвет столешницы | дерево средних тонов |
| Ящики | 3 |
| Полки | |
| Дверцы | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 69.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.