для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП+стекло, 3 дверцы, 135x43.3x93.3 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Комод НК-Мебель Stern Т-14 с витриной 72678286 (белый) имеет ширину 135 см, глубину 43.3 см и высоту 93.3 см. | |
Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Дверцы | 3 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 43.3 см |
| Высота | 93.3 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.