для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП+металл, фасад МДФ, 3 полки, 2 дверцы, 103.8x39x122 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП, металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ящики | |
| Полки | 3 |
| Дверцы | 2 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 103.8 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 122 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.