для офиса, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 2 полки, 2 дверцы, 123.6x44.2x76 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Тумба офисная Арго АМТ-12.7 выполнена из ламинированной ДСП с меламиновым покрытием толщиной 22 мм. Торцы облицованы противоударной кромкой ПВХ толщиной 2 мм, в цвет корпуса ЛДСП. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для офиса |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | лагос |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет фасада | дерево темное |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ящики | |
| Полки | 2 |
| Дверцы | 2 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 123.6 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Высота | 76 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.