для жилой комнаты, каркас ЛДСП, фасад МДФ, 3 ящика, 44.6x46x55.3 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Наша мебель производится только из экологичных, надежных и качественных материалов преимущественно ведущих европейских производителей. Мебель сертифицирована. Вся фурнитура для сборки и крепления в комплекте. Срок службы мебели - 20лет, гарантийный срок эксплуатации - 2года. | |
Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Ящики | 3 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 55.3 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.