1 шт, обрабатываемый материал: металл/нержавеющая сталь/цветные металлы/дерево, диаметр 5 мм, режущих кромок: 2
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Свёрло по металлу HSS Pro предназначено для точного и эффективного сверления различных материалов, включая бронзу, медно-никелевые сплавы и графит. | |
Основные | |
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, нержавеющая сталь, цветные металлы |
| Форма наконечника | винтовая |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Рабочий диаметр | 5 мм |
| Длина режущей части | 52 мм |
| Длина общая | 86 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.