5 шт, обрабатываемый материал: кирпич/плитка/дерево/пластик/металл, хвостовик шестигранный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Набор многоцелевых сверл с шестигранным хвостовиком предназначен для работы с различными материалами; включая металл; дерево; блоки; пластик и кирпич. В комплект входят 5 сверл разных диаметров; что позволяет выбрать оптимальный инструмент для конкретной задачи. | |
Основные | |
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево, кирпич, металл, пластик, плитка |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Форма наконечника | коническая |
| Форма зубила | острое |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Вес | 0.175 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.