2 шт, обрабатываемый материал: металл, хвостовик цилиндрический, диаметр 3.5 мм, заточка 135°
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сверло по металлу Power-Cobalt Hagwert 568035 применяется для получения сквозных и глухих отверстий в металлических заготовках. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали, легированной кобальтом Р6М5К5/М35 (6 % вольфрама, 5% молибдена, 5% кобальта). Сверло предназначено для работ повышенной сложности. Выполнено согласно ГОСТ 10902-77. Возможно сверление отверстия глубиной в 4 диаметра без вывода сверла для удаления стружки. Заточка Split Point позволяет засверливать без накернивания. Поставляется в индивидуальной упаковке. | |
Основные | |
| Тип | набор сверл |
| Количество | 2 шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Форма наконечника | спиральная |
| Угол заточки | 135 ° |
| Рабочий диаметр | 3.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.5 мм |
| Длина общая | 70 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.