1 шт, обрабатываемый материал: армированный бетон, хвостовик SDS+, диаметр 30 мм, режущих кромок: 4
Характеристики
Общая информация | |
Описание Высокая скорость, длительный срок службы, стабильность сверления в армированном бетоне. Режущих кромок - 4. Длина - 250 мм. Диаметр - 30 мм. | |
Основные | |
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Форма наконечника | спиральная |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Длина общая | 250 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.