1 шт, обрабатываемый материал: бетон, хвостовик SDS-max, диаметр 32 мм, режущих кромок: 2
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бур Makita предназначен для высверливания отверстий в бетоне, кирпиче. Он имеет спираль особой формы, благодаря чему обеспечивается повышение скорости сверления и лучший отвод пыли. Особенная геометрия твердосплавных пластин бура способствует увеличению его срока службы. | |
Основные | |
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Форма наконечника | спиральная |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Длина режущей части | 450 мм |
| Длина общая | 570 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.