Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сверло Startul SE8300-50

Startul SE8300-50
Нет отзывов

1 шт, обрабатываемый материал: металл/нержавеющая сталь/цветные металлы/пластик, хвостовик цилиндрический, диаметр 5 мм, режущих кромок: 2

Владелец торговой марки
Все варианты:
Startul SE8300-50

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Сверло по металлу ц/х 5.0х52х86 мм HSS-Co EXPERT STARTUL предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях, а также в титане, бронзе, латуни, цветных металлах, чугуне и твердом пластике. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с содержанием кобальта 5%, что обеспечивает повышенную твердость и теплостойкость.

✅Сверло имеет спиральную форму с уже вышлифованным профилем, что облегчает выход стружки, снижает температуру нагрева и биение в патроне, а также увеличивает стойкость режущей части. Отверстия получаются максимально точными и аккуратными благодаря высокой точности инструмента.

✅Особенностью конструкции является центрирующее острие и ступенчатый конический наконечник, позволяющие быстро и точно начинать сверление без предварительного засверливания или кернения. Это значительно повышает производительность и удобство работы.

✅Сверло подходит для профессионального использования, обладает повышенной износостойкостью и красностойкостью, что обеспечивает длительный срок службы и высокую эффективность при работе с различными материалами.

Основные

Тип сверло
Количество 1 шт.
Обрабатываемый материал металл, нержавеющая сталь, пластик, цветные металлы
Вид хвостовика цилиндрический
Форма наконечника ступенчатая
Количество режущих кромок 2
Рабочий диаметр 5 мм
Диаметр хвостовика 5 мм
Длина режущей части 52 мм
Длина общая 86 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения