1 шт, обрабатываемый материал: металл/алюминий/пластик/цветные металлы, хвостовик цилиндрический, диаметр 4.8 мм, режущих кромок: 2
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Сверло по металлу изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали марки Р6М5, что обеспечивает долговечность и высокую производительность при работе с металлом. | |
Основные | |
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | алюминий, металл, пластик, цветные металлы |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Форма наконечника | винтовая |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Рабочий диаметр | 4.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 4.8 мм |
| Длина режущей части | 52 мм |
| Длина общая | 86 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.