обрабатываемый материал: металл, хвостовик шестигранный, диаметр 3 мм, заточка 135°
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сверло по металлу с титановым покрытием. Изготовлено из быстрорежущей стали HSS. Позволяет сверлить без предварительной пробивки отверстий. Края сверла зашлифованы. Они быстро рассеивают тепло при сверлении твердой стали, не сжигая сверла. | |
Основные | |
| Тип | сверло |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Форма наконечника | спиральная |
| Угол заточки | 135 ° |
| Рабочий диаметр | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина общая | 81 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.