обрабатываемый материал: металл, хвостовик шестигранный, диаметр 7 мм, заточка 135°
Характеристики
Общая информация | |
Описание Изготовлено из быстрорежущей стали HSS с титановым покрытием. Позволяет сверлить без предварительной пробивки отверстий. Края сверла зашлифованы. Они быстро рассеивают тепло при сверлении твердой стали, не сжигая сверла. Предназначен для профессионального применения, сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной стали и холоднокатаной стали. | |
Основные | |
| Тип | сверло |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Форма наконечника | спиральная |
| Угол заточки | 135 ° |
| Рабочий диаметр | 7 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина общая | 109 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.