Нет отзывов
ударный гайковерт, аккумуляторный 18 В, 1 скорость
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | ударный гайковерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Максимальная скорость вращения | 1 650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 418 Н·м |
| Частота ударов | 2 600 ударов/мин |
Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
Функциональные особенности | |
| Реверс | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Противовибрационная защита | |
| Предохранительная муфта | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
Аккумулятор и время работы | |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2.4 А•ч |
| Время зарядки | 60 мин |
Размеры и вес | |
| Длина | 264 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3400 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.