Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅RG-NBR6120-E - это высокопроизводительный облачно управляемый маршрутизатор, предназначенный для предприятий, гостиничного бизнеса, фабрик и розничной торговли. Он сочетает в себе функции безопасности и управления сетевым поведением, что делает его универсальным решением для разных сценариев использования. | |
| Комплектация | маршрутизатор, силовой кабель, клипса для крепления кабеля, 4 резиновые ножки, 2 монтажных кронштейна, 6 винтов M4 x 8 мм, DB-9 консольный кабель, Ethernet-кабель, руководство пользователя, гарантийная карта |
Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка сотовой связи | |
| Встроенный модем | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ACL, ALG, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения, ключевые слова, сетевые службы |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер PPPoE, сервер L2TP, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p, DSCP, IPP/ToS |
| "Родительский контроль" | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | черный |
Функции ADSL | |
| G.992.1 Annex B | |
| G.992.3 Annex L (READSL) | |
| G.992.3 Annex J | |
| G.992.3 Annex M | |
| Наличие сплиттера | |
| Телефонный кабель | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | |
| LAN-порты | 5 |
| WAN-порты | 4 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вес | 2380 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.