маршрутизатор, Bluetooth 5.1, 1xLAN, WAN
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Gateway Lite — компактный и мощный шлюз UniFi с полным набором расширенных функций маршрутизации и безопасности. | |
Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 5.1 |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| VPN | сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 320 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.