Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Хорошо
хорошая недорогая модель
Модель приобреталась как недорогой подарок. Одним из условий было чтение русских имен файлов (это указано и у производителя). Проверено - понимает :)
Немного о неудобствах. Неудобно ставится диск: при установке его нужно просунуть почти на треть в лоток загрузки и положить на лоток :(Достоинства: Недорогая цена, караоки +, возможность отключения звука на DVD, приятный броузер дисков.
Недостатки: 1) шумная механика; 2) в моем случаи был криво смонтирован вход для микрофона.
Владимир, 01.12.2007 в 20:27