гибридный видеорегистратор, 8 аналоговых + 8 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 4 IP, 1 HDD, запись 5 Мп (2592x1944), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Видеорегистратор Dahua XVR5108C-I3/T представляет собой гибридное устройство, сочетающее поддержку аналоговых и IP-камер, что обеспечивает универсальность в построении систем видеонаблюдения. Благодаря поддержке стандартов HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP видеокамер, регистратор подходит для модернизации уже существующих систем и построения новых комплексных решений. | |
Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 4 |
| Дополнительные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 64 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2592x1944) |
| Производительность декодирования | 8 каналов 1080p или 4 канала 5Мп при сниженной частоте кадров |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 60 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
Функции | |
| Запись в облачное хранилище | поддержка облачных решений через DoLynk Cloud и мобильные приложения |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция лиц, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | 8 |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, USB-мышь, документация |
Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 204.6 мм |
| Глубина | 211.1 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Масса | 0.56 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.