комплект видеонаблюдения, 4 IP, 1 HDD, запись 5 Мп (2560x1920), сжатие H.264
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект видеонаблюдения Ginzzu WiFi HK-428W состоит из 2-х уличных Wi-Fi камер и IP-видеорегистратора. Максимальное количество подключаемых камер - 4 штуки. Регистратор позволяет организовать систему видеонаблюдения без проводных соединений для передачи данных. Камеры с объективом 3.6 мм и размером матрицы 1/2.5 поддерживают разрешение 4K. Дальность ИК-подсветки 30 м. | |
Основные | |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Основные IP каналы | 4 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2560x1920) |
| Сжатие | H.264 |
| Управление | мышь |
Функции | |
| Запись в облачное хранилище | |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция лиц (сравнение лиц 1-кан. видеопотока и 1 база на 10 лиц) |
| Режимы записи | по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | |
| Аудиовыходы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
Конструкция и габариты | |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 40 мм |
| Масса | 2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.