сетевой видеорегистратор, 8 IP, 2 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MPEG4/H.264/H.264+/H.265
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Брэнд нормальный
Отзыв о Hikvision DS-7608NI-K2
Покупали в 2018г. Отработал 3 года в неотапливаемом помещении от -20 до +30. Были некритичные сбои, но с любой электроникой это нормально.. Приложение Hik-Connect не без глюков, главное выставить админом того кого надо) Сервсис работает 24/7 и это радует. Новоявленным китайцам предпочтение отдавать за незначительную сумму не считаю нужным :) Купили такой же, но с новым ПО..Достоинства: Надёжность
Недостатки: 3 года жизни маловато
Дмитрий, 16.12.2021 в 00:45
— Ниже среднего
Не брать, как и др "дорогие" модели - никаких наворотов нет. Плата за "бренд"
Купил это дело и пользую уже несколько месяцев
Очень дорого, внутри одна маленькая платка с одной микросхемой, китайские аналоги по 70руб, мне очень жаль денег которые я отдал за это. Тем более это видеорегистратор которым пользуются очень редко и по необходимости.
Замечены следующие глюки:
Регистраотор сам меняет настройки видео, картинка то в высоком качестве то в низком, иногда перестаёт воспроизводится, Прыгает частота кадров и иногда оно сбрасывает кодек в mjpeg и просто перестаёт записывать. Сохраняет файлы только в свою какую-то папку которую надо как-то задать и делает это незаметно для пользователя и только когда открыто какое-то окно.
Если какая-то камера отключилась то и архив с неё нельзя посмотреть
просто лень писать - не покупайте и всё.Достоинства: Не повисла ни разу. Есть андроид облако
Недостатки: Дорого. Софт от индийсих прогеров. Само меняет настройки как хочет.
2693849, 24.10.2019 в 21:57