гибридный видеорегистратор, 4 аналоговых + 4 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 2 IP, 1 HDD, запись 8 Мп (3840x2160)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Hikvision iDS-7204HUHI-M1/S(С) - это современный 4-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор серии Acusense, предназначенный для работы с аналоговыми, HD-TVI, AHD, CVI и IP камерами. Устройство поддерживает до 8 каналов при полном замещении аналоговых на IP, что обеспечивает гибкость в построении системы видеонаблюдения и возможность расширения. | |
Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 2 |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 16 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Производительность декодирования | основная - до 8 Мп @ 8 к/с (канал 1), 8 Мп Lite @ 15 к/с (каналы 2-4); доп. поток - WD1/4CIF/CIF @ 25 к/с (P)/30 к/с (N) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 8 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 60 fps |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, клавиатура |
Функции | |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | 4 |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 4 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, элементы крепления, инструкция |
Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.16 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.