гибридный видеорегистратор, 4 аналоговых + 4 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 1 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие H.264/H.265
Характеристики
Общая информация | |
Описание Гибридный 6 в 1 видеорегистратор Optimus AHDR-4004L_V.1 предназначен для работы с аналоговыми, цифровыми и сетевыми камерами (DVR/HVR/NVR) Позволяет подключить до 4 камер наблюдения. | |
Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Управление | мышь |
Функции | |
| Запись в облачное хранилище | |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция саботажа, потеря видеосигнала |
Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
Конструкция и габариты | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Масса | 0.997 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.